Запатентованные формулы продукции NSP

Запатентованные формулы
Nature's Sunshine Products

Запатентованные формулы БАД NSP - это запатентованные смеси и эксклюзивные технологии, разработанные в исследовательских центрах и лабораториях Nature's Sunshine Products. Качество, которым так гордится компания, начинается с исследований и разработки. Свой собственный Научный Центр, который представлен учеными и докторами наук, являющиеся всемирно признанными авторитетами в области биохимии, фармацевтической технологии и диетического питания. Большая часть продуктов NSP изобретена и разработана в лабораториях компании. Их рецептурный состав запатентован и является ее собственностью и хранится в секрете.

На этикетках и в справочнике такие продукты обозначены как «запатентованная смесь». Дистрибьюторы и клиенты компании могут быть уверены, что такие формулы не могут производиться другими фирмами. Научный Центр Разработок работает в тесном сотрудничестве с университетами и другими научными центрами во всём мире. Целенаправленные усилия специалистов такого уровня позволяют создать ассортимент препаратов, не имеющий равных по своему разнообразию и уникальности состава. Центр сопровождает разработку нового продукта от идеи до производства. Они проверяют качество необходимого сырья, которое приобретает отдел по приему сырья и совместно с сотрудниками отдела маркетинга разрабатывают формулу продукта. Они также разрабатывают методы тестирования готового продукта, которые затем отдел обеспечения качества использует для проверки продукции на соответствие требованиям эффективности, чистоты и безопасности.

В случае создания нового продукта или усовершенствования уже существующего продукта с помощью новых ингредиентов, возникает необходимость проведения предварительного тестирования и анализа разрабатываемого продукта или новых ингредиентов. Группа разработки методов занимается подготовкой новых методик анализа активных ингредиентов нового сырья (или новых составляющих уже производимого продукта). В этой группе работают высококвалифицированные химики-аналитики, ряд из них имеют ученую степень доктора. В отличие от многих конкурентов, NSP имеет свою собственную линию разлива жидкостей, так что полный процесс осуществляется под нашим строгим контролем качества.

Научный исследования NSP производятся как совместно с университетами США, так и в своих собственных 6-и лабораториях. Вот лишь некоторые имена знаменитых ученых компаний: Dr. William Keller Ph.D, Kenneth Fugal, Dr. Matthew Tripp, Dr. Luis N. Pacheco, Dr. Sang Geon Kim и многие другие.
3
Dr. William Keller Ph.D
4
Dr. Matthew Tripp
5
Dr. Lynda Hammons
6
Dr. Sang Geon Kim
7
Dr. Luis N. Pacheco

Запатентованные разработки NSP

8Весь процесс, начиная от регистрации и до выдачи официального документа, проходит в Бюро по регистрации патентов и торговых марок США (USPTO - United States Patent and Trademark Office). Это агентство Министерства торговли США, которое выдаёт патенты изобретателям и компаниям на их продукты и изобретения, а также регистрирует торговые марки и объекты интеллектуальной собственности. USPTO сотрудничает с Европейским патентным офисом (European Patent Office) и Японским патентным офисом (Japan Patent Office) как один из членов Трёхстороннего патентного бюро (Trilateral Patent Offices). В соответствии с этим USPTO имеет полномочия по приёму, международному поиску и международной предварительной экспертизы в отношении международных патентов, зарегистрированных в соответствии с Договором о патентной кооперации.
Данный метод патентования говорит об уникальности производственных линий, лабораторных и клинических испытаний Nature's Sunshine Products. Компания обладает большой коллекцией запатентованных технологических разработок и продуктов. Вот два ярких примера:

Принцип действия технологии Aqua Sol заключается в отключении «дыхательного» фермента в микроорганизмах (бактериях и вирусах), в результате чего бактерия или вирус погибает из-за неспособности получать кислород, причем что полезные бактерии флоры кишечника остаются невредимы. Такая технология значительно отличается от классического принципа воздействия коллоидного серебра, и гарантирует атомную адсорбцию серебра с биодоступностью 99% (биодоступность конкурирующих продуктов коллоидного серебра составляет всего 15-65%). Данный продукт и технология запатентованы Патентным ведомством США на компанию American Biotech Labs, которая лицензирует NSP с уникальной концентрацией, которой нет ни у кого на рынке, даже у самого производителя. В соответствии с патентом, коллоидное серебро по технологии Aqua Sol гарантирует с биодоступность 99% и является полностью безопасным и нетоксичным натуральным антибиотиком, который убивает стрептококк, стафилококк, вирусы гриппа, сальмонеллез, кандидоз, туберкулез и сибирскую язву.

10

Aqua Sol

Патент на технологию Aqua Sol, которая используется при производстве коллоидного серебра NSP
Смотреть

Paw Paw от NSP является единственным стандартизированным продуктом в Мире с натуральными ацетогенинами, способными снижать производство АТФ в митохондриях раковых клеток. Paw Paw покрыт несколькими десятками патентами США, принадлежащих доктору Джерри Маклафлину (Dr. Jerry McLaughlin), который на протяжении 28 лет искал молекулы, способные уничтожать рак. После ухода из университета Purdue, доктор Маклафлин стал вице-президентом NSP по исследованиям и передал лицензию на методы и формулы исключительно компании NSP.

10

Paw Paw

Патент на технологию эктрадирования "Paw Paw"
Смотреть

Патентование и этикетка

Этикетка NSP

На многих продуктах компании Nature's Sunshine Вы можете увидеть надпись "Запатентованная смесь" или "Запатентована сумiш", что также является указанием для покупателя на уникальность продукции и невозможность дублирования ингредиентного состава другими производителями. В некоторых случаях, в целях защиты прав на интеллектуальную собственность и разработку, компания Nature's Sunshine на этикетку продукта не наносит количественного состава ингредиентов, что не является нарушением международного закона о Защите Прав Потребителей.

Эксклюзивные косметические комплексы

9 Nature's Sunshine является членом Ассоциации Косметики, Туалетных средств и Ароматов (CTFA). Одновременно с исследованиями, проводимыми учеными внутри компании, Nature's Sunshine также полагается на независимое тестирование, проводимое CTFA, чтобы точно определить, является ли безопасным применение того или иного косметического продукта или ингредиента. С тех пор, как FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами - Food and Drug Administration) не имеет права одобрять косметические продукты или ингредиенты, CTFA создало в 1976 «Контроль косметического ингредиента» (CIR), чтобы следить за безопасностью и правильным использованием ингредиентов, используемых в индустрии косметики. Данное заявление поясняет, что является целью CIR: «"Контроль косметического ингредиента"(CIR) беспристрастно следит за безопасностью используемых в косметике ингредиентов с помощью экспертов, и публикует результаты исследований в специальной научной литературе. Сердце программы CIR - Независимая Панель Экспертов, состоящая из всемирно известных врачей-консультантов и ученых». Nature's Sunshine использует только ингредиенты, которые были отобраны в результате наших собственных исследований и исследований CIR. Это безопасные и эффективные препараты.

Сайт NSP Moldova - Официальный представитель Nature's Sunshine Products в Молдове

Nature's Sunshine

NSP MOLDOVA - официальный представитель Natures Sunshine в Молдове. Компания NSP на рынке Молдовы более 10 лет. Купить продукцию NSP на сайте.

Компания NSP в настоящее время признана одним из ведущих американских производителей нутрицевтиков и органической косметики. Ассортимент продукции NSP в Молдове представлены: БАДы NSP (витамины, минералы, лечебные, бады для похудения и др.), линии декоративной и органик косметики Bremani, Natria, Riptide, Tropical Mists.

Скртификаты компании NSP, купить продукцию НСП от мирового лидера Natures Sunshine Products